Maréchal Hubert LYAUTEY (Nancy 1854-1934)

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Trois lettres autographes signées adressées en 1903, alors qu'il n'était encore que colonel à Alençon, en 1911 et en 1912, à un ambassadeur. Il est joint une autre lettre autographe signée adressée de Nancy à une femme afin de se décommander d'une invitation.
Mes ordres d'achat