Jean LAUZE (1908-2016)

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean LAUZE (1908-2016)
Le port d'Alger vu des toits de la Mosquée de la pêcherie. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 61x50 cm.
Mes ordres d'achat