Ahmed Ben Yessef

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Ahmed Ben Yessef
La Marche Verte. Sérigraphie tirée à 300 exemplaires (n°240) imprimée chez Marsam, à Rabat, en 1983. Elle est contresignée et numérotée par l'auteur, en marge, au crayon, et est accompagnée d'une chemise de présentation de l'artiste. Dim. 38x56 cm.
Mes ordres d'achat