Yves SAINT LAURENT

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Yves SAINT LAURENT
Ceinture chaine en métal doré orné de strass sertis en application à l'imitation saphir bleu, brillant et de barrettes en pâte de verre à l'imitation onyx. Non signé, prototype
Mes ordres d'achat