VALENTINO circa 1990

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
VALENTINO circa 1990
Broche figurant une demi lune en métal doré strassée entouré de rayons solaires sertis de strass à l'imitation citrines et brillants. Signé
Mes ordres d'achat