GRES Paris Circa 1970

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
GRES Paris Circa 1970
Ample cape en gazar noire à capuche dans le goût du 17ème siècle, petits boutons fermant la cape ( petites usures) Griffe beige graphisme marron
Mes ordres d'achat