BOIVIN - "Quatre corps" - Rare et élégante... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
20000 - 25000 EUR
BOIVIN - "Quatre corps" - Rare et élégante bague en or gris composée de quatre anneaux ornés de vingt deux diamants jaunes et blancs taillés en brillant en serti ovale disposés en quinconce. Poinçon de maître de la maison Boivin. Vers 1950/1960. Tour de doigt: 53. P. 14,8g.
Mes ordres d'achat