CHOPARD - "Happy Diamond" - Bracelet en or... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
650 - 700 EUR
CHOPARD - "Happy Diamond" - Bracelet en or rose retenant en pampille une breloque "cœur" orné d'un diamant mobile. Signé Chopard et numéroté. P. 5,3 g.
Mes ordres d'achat