VAN CLEEF & ARPELS - Broche "Papillon" en... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Broche "Papillon" en or jaune ciselé, les ailes serties de diamants taillés en brillant, le corps orné d'un cabochon de chrysoprase. Signée VCA et numéroté. P. 5,2 g.
Mes ordres d'achat