VAN CLEEF & ARPELS

Lot 250
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Broche "Bélier" en or jaune et or gris ciselés et ajourés, les cornes ornés de diamants taillés en brillant, les yeux de saphirs facettés, les sabots et la truffe d'émail noir.
Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.
P. 22,3 g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat