VAN CLEEF & ARPELS

Lot 205
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «Lion» en or jaune et or gris ciselés, les yeux sertis d'émeraudes, le museau d'onyx et de diamants taillés en brillant.
Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Grand modèle.
P. 20,8 g.
Mes ordres d'achat