CHAUMET

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHAUMET
Clip de revers en forme de boucle en or gris serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Poinçon de la maison Chaumet. Vers 1930. P. 12,6 g.
Mes ordres d'achat