Collier en platine ornée de dix-neuf perles... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier en platine ornée de dix-neuf perles fines et, au centre, d'un pendentif "Croix" en or gris serti de diamants de taille ancienne. Années 1930. Diamètre des perles: 4,5 mm environ. P. 9,9 g.
Mes ordres d'achat