Broche pouvant former un Pendentif en or... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche pouvant former un Pendentif en or jaune et argent ajourés à décor de rinceaux sertie de perles boutons, orné au centre d'un médaillon porte photo. Epoque Napoléon III. P. 15,5 g.
Mes ordres d'achat