Demi-parure en or jaune comprenant une broche... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
580 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Demi-parure en or jaune comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles ornés de miniatures émaillées figurant des allégories de l'amour dans un entourage de demi - perles. XIXe siècle. P. 17,8 g.
Mes ordres d'achat