CHANEL circa 2008 Sac "Caméra PM" 20cm en... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANEL circa 2008 Sac "Caméra PM" 20cm en cuir agneau camel, fermeture éclair, curseur se terminant par une pastille surmontée du sigle de la Maison, poches extérieures, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat