Dawid Wu JECT-KEY (1890-1968) Homme au sabre... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Dawid Wu JECT-KEY (1890-1968) Homme au sabre Huile sur toile, signée au dos. 52 x 41 cm
Mes ordres d'achat