Lot de céramiques : Maroc : un grand plat... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de céramiques : Maroc : un grand plat à décor blanc bleu, une jatte creuse, un vase polychrome Khabylie : Un pot à bouillon, un grand plat et un petit plat On y joint : Un petit vase Persan
Mes ordres d'achat