Deux fusils Mukhala, platine à platine à... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Deux fusils Mukhala, platine à platine à silex, la crosse ornée de plaques d'os à décor géométriques. Le canon fixé au fût pour l'un de neuf bagues de métal argenté ciselées et le secon de dix bagues. Long.: 165 cm
Mes ordres d'achat