Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Café... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
700 - 800 EUR
Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Café à Tunis Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat