Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Le fumeur... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Le fumeur de narguilé Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat