Bruno RETAUX (né en 1947) L'entrée de la... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Bruno RETAUX (né en 1947) L'entrée de la ville Huile sur toile, signée en bas à droite. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat