Broche «Perroquet» en or jaune émaillé vert,... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Broche «Perroquet» en or jaune émaillé vert, bleu et rouge, la tête sertie de diamants taillés en brillant, l'oeil orné d'un rubis. (Petit manque à l'émail). P.26,3 g.
Mes ordres d'achat