CARTIER

Lot 182
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CARTIER
«Double C» Bracelet en or jaune tressé, le fermoir orné de deux «C» entrecroisés sertis de diamants. Signé Cartier et numéroté. P.57 g.
Mes ordres d'achat