Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
920 - 950 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés de motifs «Fleurs» et de gouttes de corail sculpté séparées d'un anneau en onyx serti de diamants taillés en brillant. P.10,2 g.
Mes ordres d'achat