JAEGER LECOULTRE

Lot 79
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres romains et chiffres arabes, compteur secondaire à six heures. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boitier guilloché. Signée Jaeger Lecoultre. P.brut: 99,1 g.
Mes ordres d'achat