JAEGER LECOULTRE

Lot 79
1 500 - 1 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre de poche en or jaune.
Cadran émaillé blanc, chiffres romains et chiffres arabes, compteur secondaire à six heures. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boitier guilloché.
Signée Jaeger Lecoultre.
P.brut: 99,1 g.
Mes ordres d'achat