Lot 61
500 - 550 €
Résultat : 480 €

Collier en platine et or gris 14K orné, au centre, d'un pendentif géométrique ciselé orné de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne.
P.2,7 g.
Mes ordres d'achat