Lot 5
250 - 300 €

Broche barrette en or jaune et or gris ajouré à décor de rinceaux ornée de diamants taillés en rose et, au centre, d'un saphir facetté.
P.6,4 g. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat