ROLEX

Lot 72
Estimation :
4200 - 5000 EUR
ROLEX
DATEJUST, REF. 69178, YELLOW GOLD Rolex, Oyster Perpetual Datejust, case No. 9065322, Ref. 69178. Made circa 1985. Fine, lady's 18k yellow gold self-winding wristwatch with an 18k yellow gold Rolex bracelet. Montre de dame bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond visse. Lunette cannellee. Cadran blanc avec index appliques romains en or, guichet pour la date. Aiguilles batons en or jaune. Bracelet en or 18k signé. Cadran, boitier et mouvement signés. DIM: 26 mm.
Mes ordres d'achat