ROLEX

Lot 67
Estimation :
18000 - 25000 EUR
ROLEX
DAYTONA REF. 116520 CUSTOMIZED BY MAD PVD COATED Rolex case n°G100075, ref. 116520. Made circa 2010 Fine and rare stainless steel Pvd coated self winding chronograph wristwatch with black customized dial, stainless steel PVd coated Rolex bracelet. Accompanied by a fitted box. Rare et beau chronographe bracelet en acier pvd noir. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette noire avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec 3 compteurs. Aiguilles rouge. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet en acier pvd noir signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec boite. DIAM: 40 mm.
Mes ordres d'achat