BREGUET

Lot 44
Estimation :
5500 - 8500 EUR
Résultat : 5 600EUR
BREGUET
REF. 3490, WHITE GOLD Breguet, case No. 3922G, Ref. 3490 Made circa 1990. Fine, manual wind 18k white gold wristwatch. Montre bracelet en or blanc. Boitier tonneau. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon. Cadran argent avec index romains peints, compteur pour les secondes. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique manuel. Bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. DIM: 29 x 40 mm.
Mes ordres d'achat