IWC

Lot 30
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
IWC
FLIEGER CHRONOGRAPH STEEL IWC "Flieger chronograph" Ref. 3740, case No. 2536510 Made circa 2000s. Fine, water-resistant, stainless steel quartz wristwatch with round button chronograph, date and a stainless steel IWC buckle Chronographe en acier étanche. Boitier rond. Cadran noir avec 3 compteurs et date entre 4 et 5 heures, aiguilles et chiffres Arabes luminescents. Mouvement a quartz calibre 631.Bracelet cuir avec boucle en acier ardillon signée IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam:36 mm
Mes ordres d'achat