CHANEL

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHANEL
J12 CHRONOGRAPH BLACK CERAMIC Chanel "J12" case number: DS09725 Made circa 2010. Fine, curved, self-winding, water resistant to 200 m, stainless steel and ceramic Chronometer wristwatch with round button chronograph, resisters, date and a black rubber bracelet with double deployant steel clasp. Chronographe bracelet en céramique noire. Boîtier rond, couronne vissée. Lunette céramique noire tournante. Cadran noir avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc noir avec boucle deployante signée Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41mm.
Mes ordres d'achat