BLANCPAIN

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
BLANCPAIN
LEMAN TIME ZONE LIMITED EDITION WHITE GOLD Blancpain, Leman time zone, case n° 72/333. Made circa 2000's Fine and very rare limited edition self winding wristwatch with silver dial, 2 time zone, date and moon phase. With an 18k white gold deployant clasp. Très rare et belle montre bracelet en or blanc 18k. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec deuxième fuseau horaire à midi, dateur à 3 heures. Petite trotteuse à 6h et phase de lune à 9 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique calibre 5L60. Boucle deployante en or blanc signee. Cadran, boîtier et movement signés. Série limitée à 333 exemplaires. DIAM: 37 mm. Poids brut: 96, 04g
Mes ordres d'achat