Poiray: Collier de onze rangs de boules... - Lot 537 - Gros & Delettrez

Lot 537.Bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Poiray: Collier de onze rangs de boules d'Hematite terminées par des perles de rubis et retenus par un fermoir mousqueton en or jaune serti de rubis calibrés. Signé Poiray Poids brut: 342,6 g
Mes ordres d'achat