BOUCHERON

Lot 642
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BOUCHERON
Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran et lunette pavés de diamants taillés en brillant et rubis facettés. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signé Boucheron et numéroté. A yellow golg lady watch set with diamonds and rubies P. Brut: 29,7 g.
Mes ordres d'achat