SINEX

Lot 622
Estimation :
1900 - 2000 EUR
SINEX
Bracelet -montre de dame en platine et or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique. Vers 1930. Signé: Sinex. A diamond, platinum and white gold lady watch
Mes ordres d'achat