BLANCPAIN vers 1910

Lot 578
Estimation :
11000 - 13000 EUR
BLANCPAIN vers 1910
Belle montre bracelet de dame en platine entièrement sertie de diamants taillés en brillants et diamants navette. Cadran blanc. Mouvement mécanique duoplan. A diamond and platinum lady watch Poids brut: 49,9g
Mes ordres d'achat