Important bracelet «Rubans tressés» en platine... - Lot 577 - Gros & Delettrez

Lot 577
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Important bracelet «Rubans tressés» en platine entièrement serti diamants taillés en brillants, diamants baguettes et diamants navettes. Poids total approximatif des diamants: 16 carats A diamond and platinum bracelet Poids brut: 42g
Mes ordres d'achat