POMELLATO

Lot 561
Estimation :
4000 - 6000 EUR
POMELLATO
«Narciso» Collier à larges maillons ovales en or jaune brossé. Le fermoir bouton en or est ornée d'une citrine ovale taillée à facettes. Signé Pomellato A citrine and yellow gold necklace Poids brut: 82,9g
Mes ordres d'achat