POMELLATO

Lot 559
Estimation :
10000 - 12000 EUR
POMELLATO
Bracelet articulé en or jaune orné de dix cabochons de pierres fines de couleurs alternées de vingt pierres fines de couleurs taillées à facettes. Signée POMMELATO et numéroté. A couloured stones cabochons and yellow gold bracelet Poids brut: 81,1g
Mes ordres d'achat