Chanel «Joaillerie Pampilles» Importante... - Lot 557 - Gros & Delettrez

Lot 557
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Chanel «Joaillerie Pampilles» Importante parure comprenant un sautoir et une paire de paire de pendants d'oreilles en or gris ornés motifs noeuds sertis de diamants soutenant un pompon sertis de diamants, de perles de culture et d'aigues-marines taillées à facettes. Le sautoir de quatre rangs de chainettes orné d'une importante aigue-marine taillée à facettes bordée de diamants. Signée CHANEL et numérotée. Poids total: 94,6g Vendue avec son écrin.
Mes ordres d'achat