VAN CLEEF & ARPELS

Lot 548
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Alhambra» Bracelet en or jaune orné de cinq motifs trèfles ciselés. Signé VCA et numéroté. A yellow gold bracelet Poids: 15,3g
Mes ordres d'achat