Deux clips de revers formant broche en platine... - Lot 541 - Gros & Delettrez

Lot 541
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Deux clips de revers formant broche en platine et or gris ajouré à motif géométrique entièrement serti de diamants carrés et diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. Avec écrin. An Art Deco diamond platinum and white gold double clip. P. 38,8g.
Mes ordres d'achat