Chaîne en or rose et pendentif «main de Fatma»... - Lot 538 - Gros & Delettrez

Lot 538
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Chaîne en or rose et pendentif «main de Fatma» en or rose serti de diamants taillés en brillants, turquoises et améthystes. Poids brut: 209,9g
Mes ordres d'achat