BOUCHERON

Lot 537
Estimation :
30000 - 40000 EUR
BOUCHERON
Parure en or jaune à maillons godronnés alternés de maillons chevrons ornés de motifs sertis de diamants taillés en brillants, au centre un diamant carré. Elle comprend un collier, un bracelet, une bague et une paire de boucles d'oreilles. Signée Boucheron A diamond and yellow gold parure Poids brut: 209,9g
Mes ordres d'achat