Important collier «rivière» en or gris entièrement... - Lot 536 - Gros & Delettrez

Lot 536.b
Estimation :
130000 - 150000 EUR
Important collier «rivière» en or gris entièrement serti de trente diamants bruns alternés de diamants blancs. Poids des diamants bruns: 57 carats environ. Poids des diamants blancs: 15 carats environ. An important white and brown diamonds necklace. Poids brut: 39,3 g
Mes ordres d'achat