SEAMAN SCHEPPS

Lot 530
Estimation :
10000 - 15000 EUR
SEAMAN SCHEPPS
Parure composée d'un bracelet en or jaune et or gris orné de cinq cabochons de cristal de roche gravé de motifs géométriques alternés de motifs godronnés ornés chacun de trois perles de culture japonaises Akoïa et sertis de diamants taillés en brillants et d'une paire de boucles d'oreilles en or gris ornées chacune de quatre perles de culture japonaise Akoïa, bordées de lignes de diamants taillés en brillants. Signée Seaman Schepps A rock cristal, cultured pearls and diamonds parure Poids brut: 88grammes
Mes ordres d'achat