Bague en or gris à décor ajouré sertie de... - Lot 527 - Gros & Delettrez

Lot 527
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Bague en or gris à décor ajouré sertie de diamants taillés en brillants et diamants baguettes ornée en son centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés taillés à degrés. Poids du saphir: 5,41 carats Origine: Birmanie Avec certificat du laboratoire suisse de gemmologie Gubelin. A non heated Birman sapphire and diamond ring Poids: 13,6g
Mes ordres d'achat