CARTIER

Lot 522
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER
Bracelet ligne en or rose serti de diamants taillés en brillants. Signé Cartier. A diamond line rose gold bracelet Poids: 13,4g
Mes ordres d'achat